События в игре:
Конец лета, вскоре возобновится деятельность роллер групп и ни в одном квартале нельзя будет чувствовать себя уютно. Но что делать когда на твоей территории хозяйничают неизвестные тени, появляющиеся только с наступлением ночи? Остается только смело идти на бой, отвоевывать или проигрывать свои места былой славы. Выбор за вами.
Подробнее в квестах.

Дата, время, погода:

• Начало осени.
За окном 4 сентября.
• 20:00-22:00.
• Облачно, наблюдаются сильные порывы ветра, +17°С





• Главной идеей ролевой игры послужило аниме Air Gear. Правда оттуда мы взяли только саму основу, остальные аспекты ролевой творения рук администраторов. Копирайты присутствуют.
• Нам всегда приятно, когда дружная семья становится больше, с радостью ждем новых участников и готовы им во всем помочь.
• Рейтинг игры: NC - 17 (только поосторожней).
• А еще у нас есть чай с печеньками, и мы рады им поделится! Понравилось: заглядывай на огонек =^_^=

Фраза недели:
• Я всегда боялся…
Я всегда делал вид, что следую за вами неотступно…
Я всегда делал вид, что уверен в себе…
Но правда в том, что…
Я до смерти боялся даже наступить на вашу тень.

Идея оформления была позаимствована у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Графическое оформление принадлежит Kanako Yamamoto aka Ryu. Все авторские права защищены. Все совпадения, схожести или идентичности прошу считать случайными.




Air Trecks: Time of Destiny

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Trecks: Time of Destiny » Прием анкет » Рикуко Сатоми | Андромеда | Черная Звезда


Рикуко Сатоми | Андромеда | Черная Звезда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя персонажа.

Rikuko Satomi | Рикуко Сатоми
Знакомым известна так же по имени Рикку

[2] Кличка | Путь.

В мире АТ известна под именем галактики – Андромеда [Andromeda] или же Черная звезда.
Следует «прямому» пути Крыльев, в ближайших планах стать королевой пути.

[3] Дата рождения и возраст.

18 декабря 1991 год.

[4] Родовое древо.

Семья, как таковая, у Рикуко небольшая – она и мать. Вивьен Сатоми француженка, владелец крупного акционерного общества, по образованию врач-терапевт, с мужем – Тоби Сатоми, в  разводе уже 10 лет.
Отец Рикку инженер АТ невысокого уровня. Родная сестра Тоби – Ису Такеучи, по совместительству мать легендарного Ссоры Такеучи, так же некогда была звестна в мире юного трека. Как уже упоминалось выше Сора, а соответственно и Нике Такеучи двоюродные братья Рикуко.

[5] Внешность.

~Появлюсь из пены и щелочи~

Хрупкий цветок, инцест жестокого времени. Сказать что я красива? Нет, моя внешность просто уникальна.  Вы ставите мне в упрек трупный цвет кожи – это моя природа. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Разбившихся кукол не покупают. Из моих глаз выцвели краски жизни? Взгляните глубже и вы найдете в глубинах прозрачных вод предсмертную усталость старца и боль рождающегося младенца. Мое лицо навевает воспоминания о вампирах – вы просто не видели их на самом деле…. Я жива, просто жизнь у меня иная. Просто мой мир иной…

~Прячусь в бархат холодного синего мха~

Вы считаете, что бирюзовый цвет подчеркивает мои бесконечные болезни? А для меня он цвет неба и нити жизни, небрежный и чистый, как у Ван Гога. Мои пряди слишком длинные и неровные? Вы просто не видели крыльев, в которые я прячусь. Мои волосы – это неудержимая лазурь волны, что с безумством бросается в объятия острого камня, зная, что для любви ей дана секунда, а затем будет смерть.

~Пусть зовут меня~

Афродита? Я великолепнейшая из всего, что вы видели. Дьявол? Вы никогда не увидите столько грязи и уродства. Я просто особенно непонятна. Чтобы принять меня нужно читать сквозь строки, нужно читать пустоту.

~Вот идут за пьянящей моею слюной~

Моего голоса бояться, ибо он подобен жидкому гелию, мои руки боготворят, потому что Создатель дал талант. Меня обожают и презирают, поклоняются и проклинают. Но мне плевать, циничность технологического века идет параллельно моему времени – они не смеют задеть один другого.

~Нелегко откликаться на все имена~

Звезду каждый видит, но что сделать, если она черна, как воздух без кислорода. Нежный цветок дня или беспощадная черная дыра ночи? Я разная – беспомощная и слепая при ярких лучах выжженного солнца пустынь и безумна при молодой луне, что наполняет меня своей силой. Синие крылья за спиной, черное небо в сердце, белая глубина в глазах, желтая роза в руке и алая кровь на пальцах.

Пусть зовут меня… синей птицей.

[6] Характер.

…[I will look in the sky
I will search for the sun
]…

Я не феминистка – я просто умнее. Жизнь, что заставляла танцевать голыми пятками на свечах, теперь моя. Все действия и события в моих руках. Я не высокомерна – просто я лучше многих. Я просто прожила большее и это не моя воля, а воля Создателя.
|just fucking destiny|

…[I will wait for the sun
On the top of the world
]…

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю. Ибо правда сильнее всего. И хоть в моем доме тысячи дверей я все равно буду выходить через окно. Я не ищу легких путей – иногда они сами приходят ко мне. К моей звезде нельзя проложить прямую дорогу, потому что ее нет. Мне нужно быть безумной, чтобы играть с измерениями и выстраивать неправильные координаты полета. Мне нужно быть трезвой, чтобы уничтожать препятствия. Мне нужно быть призрачной, чтобы жить…
|just fucking soul|

…[I will stay in the rain
How can sun will come through?
]…

Черный карлик, погасшая звезда. Я арлекин, что играет несколько ролей в одном большом театре. Печальный клоун, я смеюсь сквозь хрустальные слезы.  Я знаю, что все вокруг только игра, но чувствую, что нырнула слишком глубоко. Я все глубже погрязаю в тысячах фальшивых жизней. Я знаю, что все только театр, но роль слишком впала в сердце.
|just fucking life|

…[I will look in the sky
I will wait for the end
]…

Я буду стоять до конца. Вы хотите чтобы я плясала? Вы не увидите танца прекрасней! Вы хотите чтобы я плакала? Вы никогда не сможете выдержать это! Я такая, какая есть и какой вы хотите меня видеть. Печальный клоун или страстный демон? Какую из тысячи масок вы выбираете?
||

[7] Биография.

Да, легко мне скользить по земле.
Души не оставив нигде,
Так просто ступив за порог.

Сколько себя помню – моя жизнь была одним сплошным полетом. Но мои воспоминания – это шаткий пазл, составляющие которого, в основном, рассказы со стороны, моя же память доносит нечеткие образы прошлого.
Вивьен рассказывала, что я была неусидчивым ребенком, поэтому постоянные переезды давались мне легко. Но я помню глубокую синюю печаль, каждый раз, когда она сообщала мне о смене места жительства. Уже в таком раннем возрасте я надела свою первую маску.
Она говорила, что в четыре года она купила мне ролики. Это был словно знак. Я помню тот день, хотя это было, кажется, целую вечность назад. Был пасмурный ничем не выдающийся вечер и вот она входит домой и вручает мне коробку. А в ней… На тот момент мне казалось что их окружает ореол света. Розовые, со звездами. Я даже забыла, что ненавижу этот цвет. Я тут же вылетела на улицу и… полетела. Тогда уже все было решено. Я падала и снова поднималась, я вылетела из гнезда, и ничто не могло меня остановить, потому что у меня были крылья.

Да, мимо улиц пустых.
Прохожих, похожих на бледных святых.
Их тоже мучают змеи дорог.

Я летала с каждым днем все лучше и лучше. Талант? Наваждение? Мне было откровенно наплевать. Меня не останавливали бесконечные раны, меня не затрагивали мольбы и скандалы с Вивьен. Меня ничего не волновало… Была скучная жизнь с тысячами обязательств в одном мире и полет в другом. Я начала ощущать грань между змеиным настоящим и воздушной параллелью…  Школа, уроки, дом, курсы, полет… Круг за кругом, быстро-быстро…

Да, уже начинает светать.
Неужели я смею летать,
Не чувствуя тяжесть оков?!

И тогда случилось следующее чудо в моей жизни. Нет – это не была сопливая любовь, не была игрушка… АТ. С того момента две буквы значили для меня больше чем все, что у меня было. Я не подозревала о существовании третьего мира – мира АТ. Наверно так было нужно. Я просто летала, сама, один на один со скользкой крышей и едким воздухом. Вивьен была против, все были против.… Бесчисленные травмы, бесконечное недосыпание, крах здоровья. Но мне было все равно, я не ощущала кислого запаха беды. На глазах слезы от счастья и сердце бешено бьется в груди. Но Судьба… Судьба поставила мой полет на место…однажды.

Да, может так замыкается круг
И только медные струны отбились от рук
Да звенят высоко-высоко.

Первое, что я услышала это был Блуждающий шепот. Он доносился неизвестно откуда . Казалось: несколько человек, сидя в темной комнате, тихо разговаривают друг с другом и что беседуют они долго, очень долго, не замечая времени и всего того, что окружает их. Это был блуждающий шепот. Но, напрягая слух, можно было слышать обрывки неторопливых фраз. Так первый голос - вкрадчивый и влажный, как язык во время поцелуя, утверждал, что Это происходит тогда, когда скованные ожиданием пальцы вот-вот коснуться шелковой кожи. Другой - туманный и бледный настаивал, что ощущается Это когда наблюдаешь из-за занавески, как на ночной улице, напротив окна, совершается преступление. Третий же - дрожащий и нетерпеливый, шептал, что случается Это, когда погибаешь от удара, нанесенного любимым человеком ножом в спину. Может быть голоса говорили что-то еще, но они потонули в грохоте проходившего по улице глухого стука машин. К этому звуку примешалось щебетанье птиц, шаги прохожих и тысяча других звуков просыпающегося города. Было раннее утро. Пройдет еще немного времени, и лучи солнца высветят старух, сидящих на скамейках.
Но солнце не всходило, вокруг была тишина и темнота. Сознание постепенно пересиливало ожидание и перед глазами проплывали кадры чужого фильма. Полет, прыжок, скольжение, поток… падение и пустота.
«Этого стоило ожидать» - я твердила себе сквозь бесконечную боль и слезы. Я считала себя сильной, но не смогла принять удар. Не существует больше полетов, не существует АТ, не существует мира. И зрения больше никогда не будет…
Год реабилитации, свыкания со звуками, знакомство с царством тьмы. Я искала причину – почему? За что? Почему глаза?
Потому, что только голод дает ногам силу.
Потому, что умеющий стрелять целится мимо.
Потому, что вращающееся слово станет заклинанием.
Потому, что дающие свет живут в тени.
Потому, что тоскующий сфинкс рождает пирамиду.
Потому, что …
Время заставило смириться, сломаться, прогнуться. Жизнь протекала сквозь пальцы. Вивьен с головой окунулась в роботу, в надежде спасти меня. Так я осталась одна и начался самый страшный поединок из всех, что мне предстояли – бой с собой.
Но все же я преодолела себя, я стала чувствовать звуки, чувствовать их всей своей сущностью, я стала улавливать запахи, колебания ветра, дыхание человека, шелест падающего листа. Я вновь обрела глаза, другие, особенные. Они показывали мне другой мир, и мне впервые нравился он.
Четыре года минуло с тех пор, а я обезумела. Я летала! Я вновь летала! АТ вновь были на моих ногах. Только теперь я стала искусней, легче, быстрее, осторожней… Я вновь жила, но…

Да, уже начинает светать.
Неужели я смею летать,
Не чувствуя тяжесть оков?

Мне было 12. Мне вернули зрение. Вернули краски, яркий калейдоскоп жизни. Но забрали крылья. Я не могла летать и воспринимать окружающий мир. Я все равно летала вслепую - иначе никак. А затем жизнь обрела какие-то рамки. Я перешла в нормальную школу, где познакомилась с человеком, который подарил мне мир. Ее звали Канной… Теперь она принцесса А'Лира и рядом с ней ее Великий Творец Сатоши и беспредельник Сириус. Совместные тренировки, восхищение, жизнь понеслась смерчем. Тем более что теперь открылся четвертый мир – мир АТ! Безумная мечта быть в команде, быть профи. И ее осуществление в лице молодого человека по имени Мирах. Он был моей второй половиной, скрытый и холодный, он всегда понимал меня, всегда терпел… Часть души. Искусный кукловод и кукла, что не поддается контролю. Он создал Туманность Андромеды. Он создал мою мечту, а мы с Лирой сделали все для ее воплощения.
Появление Арктура так же повлияло на меня. Нежный цветок днем, этот бесжалостный ночной убийца научил меня хладнокровности и четкости. И после долгих лет Безумец… Безумный герой про которого я ничего не знаю… Безумно силен и ненасытен, безумно красив и неуловим.
Это моя команда… Моя семья. Мой мир.

Да, я бесжалостна в бою, да я иду не гуманными путями, но это мой выбор. Моя Судьба!

Неужели я смею летать.
Не чувствуя тяжесть оков?!

Да…

[8] Умения/таланты.

Я летаю – это не талант – это призвание. Для меня не существует препятствий когда вокруг царство тьмы сливается с миром АТ.
Я актер, убитый театром, но еще умеющий играть.
Я птица – у меня есть голос и когти.
Я львица – у меня есть сила и грация.
Я скат – хладнокровна и быстра.
Мои способности – это мое тело и разум.

[9] Привычки/непривычки.

Я люблю ветер и тучи, пушистые облака и шелест травы. Я люблю едкие газы и чувство преимущества. Я предпочитаю кофе нежели чай. Люблю рыбу, а не мясо.
При этом ненавижу мир, ненавижу людей которых люблю, ненавижу себя и свою циничность.
Но это все слабости – так зачем же раскрывать все карты заранее?

[10] Сексуальная ориентация.

Гетеро

[11] Организации.

NGC 224-Sb [Туманность Андромеды]

Личная информация об участнике:

[1] Связь с вами.

427466991

[2] Опыт участия в форумных ролевых играх.

Более двух лет

[3] Прочли ли вы правила, согласны им следовать?

Да

Ключ № 1: Естественно правильно.

+1

2

http://i011.radikal.ru/0909/04/b80571cdf0ef.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0909/ec/8a3b5a845c53.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0909/5e/f6c188bcdd1c.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0909/9c/cb3111ebd78d.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0909/c5/03c1243e58ab.jpg
http://i006.radikal.ru/0909/61/74721cb980cb.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0909/00/43c3a5e54c95.gif
http://s44.radikal.ru/i105/0909/8f/b4ac467e1fc3.png

0


Вы здесь » Air Trecks: Time of Destiny » Прием анкет » Рикуко Сатоми | Андромеда | Черная Звезда